Farsifen Plus 10 Tablet - Obat Pereda Nyeri dan Demam

Tersedia
SKU: otcfrplusstp
Harga Normal Rp 3.100
Harga Normal -16% Rp 3.700 Harga Promo Rp 3.100

Deskripsi Singkat Produk

Farsifen Plus 10 Tablet adalah obat yang digunakan untuk mengatasi berbagai jenis nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri haid, nyeri otot dan sendi, serta untuk menurunkan demam. Farsifen Plus mengandung parasetamol dan ibuprofen sebagai kandungan utamanya.

Khasiat

Khasiat dari Farsifen Plus adalah sebagai obat pereda nyeri dan demam.

Kandungan

?Kandungan dari Farsifen Plus setiap tabletnya adalah Parasetamol dan Ibuprofen?

Cara Pakai

  • Dewasa dan anak-anak usia diatas 12 tahun : 1 kaplet 3-4 x sehari
  • Jangan diberikan pada anak usia di bawah 12 tahun, kecuali dalam pengawasan dokter
  • Obat diminum sesudah makan

Perhatian

  • Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
  • Sebelum menggunakan obat ini agar dikonsultasikan terlebih dahulu kepada dokter
  • Selama menggunakan obat ini jangan minum Acetosal atau obat lain yang mengandung Paracetamol atau Ibuprofen, juga obat antikoagulan golongan warfarin
  • Hubungi dokter bilsa selama menggunakan obat ini terjadi efek yang tidak diinginkan
  • Bila setalah 5 hari nyeri tidak menghilang atau berkurang segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan
  • Tidak dianjurkan untuk wanita hamil dan menyusui

Kemasan : Strip 10 Kaplet

Diproduksi Oleh : PT Ifars Pharmaceutical Laboratories

BPOM No : DTL 1009220804A1

Questions & Answers

Have a Question?

Be the first to ask a question about this.

Ask a Question