Bronex 8 mg 10 Tablet - Obat Batuk Berdahak

Tersedia
SKU: otcbro8mgstp
Harga Normal Rp 2.100

Deskripsi Singkat Produk
Bronex 8 mg 10 Tablet adalah obat batuk berdahak yang mengandung bahan aktif bromhexine HCl. Produk ini dirancang untuk membantu melonggarkan dahak pada saluran pernapasan dan mempermudah pengeluarannya, sehingga membantu meredakan batuk berdahak.

Khasiat
Khasiat dari Bronex 8 mg 10 Tablet adalah membantu melonggarkan dahak pada saluran pernapasan dan mempermudah pengeluarannya. Produk ini membantu meredakan batuk berdahak yang sering disertai dengan rasa sakit pada dada, kesulitan bernapas, dan batuk yang tidak produktif. Selain itu, produk ini juga dapat membantu mengurangi gejala lain yang terkait dengan batuk berdahak.

Kandungan
Kandungan dari Bronex 8 mg 10 Tablet adalah bromhexine HCl, yang merupakan bahan aktif yang membantu melonggarkan dahak pada saluran pernapasan. Selain itu, produk ini juga mengandung bahan-bahan lain seperti mikrokristalin selulosa, silikon dioksida koloid, dan magnesium stearat. Produk ini telah melalui uji coba dan memenuhi standar keselamatan yang ditetapkan oleh badan pengawas kesehatan. Dengan kemampuan untuk membantu melonggarkan dahak dan meredakan batuk berdahak, Bronex 8 mg 10 Tablet dapat membantu mempercepat pemulihan dan meningkatkan kenyamanan pada penderita batuk berdahak.

Cara Pakai

  • Dewasa dan anak-anak diatas umur 10 tahun : 1 tablet 3 kali sehari
  • Anak-anak 5-10 tahun : 1/2 tablet 3 kali sehari
  • Anak-anak 2-5 tahub : 1/2 tablet 2 kali sehari

Perhatian

  • Sebaiknya, hindari penggunaan Bronex jika kamu memiliki riwayat hipersensitif terhadap bromhexine
  • Informasikan dokter apabila kamu akan menggunakan obat ini bersama dengan obat lain, baik kimiawi maupun herbal
  • Beri tahu dokter mengenai kondisi kesehatan kamu, apakah sedang hamil, dalam persiapan kehamilan, atau menyusui. Hal ini akan menjadi pertimbangan untuk menghindari efek samping atau efek-efek yang tidak diinginkan lainnya

Komposisi : Tiap tablet mengandung : Bromhexine HCI 8 mg

Kemasan : Strip @ 10 Tablet

Diproduksi Oleh : Pharmasi Zenith

BPOM No : DTL8527902310A1

Questions & Answers

Have a Question?

Be the first to ask a question about this.

Ask a Question