Apetic Forte Suspensi 60 mL - Obat Demam dan Nyeri Anak Rasa Strawberry

Tersedia
SKU: aptfrtsusp60
Harga Normal Rp 44.700

Apetic Forte Suspensi merupakan obat khusus anak yang mengandung parasetamol sehingga berfungsi untuk menurunkan demam, termasuk demam yang disertai flu dan demam setelah vaksinasi atau imunisasi. Dan membantu dalam meringankan sakit kepala dan sakit gigi pada anak. Memiliki rasa buah strawberry yang digemari oleh anak-anak.

Khasiat :
- Menurunkan demam
- Meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Komposisi :
Tiap 5 mL suspensi mengandung paracetamol micronized 250 mg

Aturan Pakai :
Gunakan 3-4 kali sehari
6-12 tahun : 5-10 mL

12 tahun ke atas : 10 mL


Cara penyimpanan :
- Simpan pada suhu dibawah 30oC, terlindung dari cahaya
- Setelah kemasan dibuka , produk dapat disimpan selama 20 hari
- Jauhkan dari jangkauan anak-anak

Kemasan : Botol

Diproduksi Oleh : PT. LAPI LABORATORIES

BPOM No. : DBL 2013322433 B1

Questions & Answers

Have a Question?

Be the first to ask a question about this.

Ask a Question